[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Южный форум » Battle_zone » PR других батлов » Текстовой батл не пропустите (Призовой фонд составляет 3000 руб нах)
Текстовой батл не пропустите
MC_DEMДата: Вторник, 14.10.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Малой
Ты из: Местные
Сообщений: 1
Респект: 0
Где?: Пошел в туалет
Начинается первый неофициальный текстовой батл на http://mcdem.ucoz.ru/forum/
Этот батл будут судить трое судий:
WeTeR - слушает рэп с 2003 года, в деле полтора года, особо ценить в репе смысл, не гонится за славой, он тупо римфует на ходу замысловатые текста, котрые имеют в себе двойной смысл.
Drax - это очень опытный человек из нас трёх, слушает рэп с 10 лет, имеет свою группу, много выступает, уважаем среди своего круга реперов, знает своё дело и серъёзно подходит ко всему с чем он связывается.
MC_DEM - Слушаю рэп с 12 лет, начал читать в 15, щас мне уже 20, имею опыт в судействе. Не ординарен в оценках. Как судить буду, вам будет известно после первого отборочного раунда(если он будет:))
Судить будем следующим образом:
В первом отборочном раунде +/-. Во второй отборочный раунд проходит тот, кто набирает два плюса.
Во втором отборочном так же +/- только уже с коментариями. В третий пройдёт тот кто набрал два плюса
В третем раунде оценим так 5/5/5
Первое что ценится "раскрытие темы" максимальная оценка 5
Второе оригинальность, тоесть на скока ваш текст отличается от других, будь то либо не обычные рифмы, или необыкновенный глубокий смысл, либо то свежесть вашей идеи и т.д, короче оригинальность. Максимальная оценка 5
Третье рифмы. Максимальная оценка 5.
Остальные отставшиеся раунды будут оцениваться так же 5/5/5
Темы первого отборочного раунда:
"Я ебал тебя в рот...."(Дисс) тема от MC DEM
"Приветсвие" (свободный стиль) тема от WeTRa
"Хуй знает..."(Дисс) тема от Draxa
Текст должен иметь не менее 8 строк.
Текста принимаются до 31 отктября включительно


Сделал поправочку MC_DEM - Вторник, 14.10.2008, 00:31
 
фильмы ХХХ сэксо софт игры музыка
velosipДата: Среда, 27.05.2009, 07:25 | Сообщение # 2
Малой
Ты из: Местные
Сообщений: 1
Респект: 0
Где?: Пошел в туалет
Я чет запутался sad
 
фильмы ХХХ сэксо софт игры музыка
Южный форум » Battle_zone » PR других батлов » Текстовой батл не пропустите (Призовой фонд составляет 3000 руб нах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: