[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Южный форум » Battle_zone » PR других батлов » Первый Официальный GangstaBeat Батл (Trehgranic Records Present)
Первый Официальный GangstaBeat Батл
trehgranicДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Малой
Ты из: Админы
Сообщений: 2
Респект: 0
Где?: Пошел в туалет

За 1 место диск с трэками от Trehgranic Recordz (Gangstabeat), почётное звание администратора сайта , 8 оригинальных минусов, ваше интервью для сайта (на память), Огромный респект за участие от Trehgranic Recordz (Gangstabeat), а также +15 к вашей репутации и запись совместного трэка с самим Трёхграником.

За 2 место диск с трэками от Trehgranic Recordz (Gangstabeat) , почётное звание модератора сайта, 4 оригинальных минуса, Огромный респект за участие от Trehgranic Recordz (Gangstabeat), а также +10 к вашей репутации.

За 3 место диск с трэками от Trehgranic Recordz (Gangstabeat), почётное звание журналиста и надежного источника на сайте, 2 оригинальных минуса, Огромный респект за участие от Trehgranic Recordz (Gangstabeat), а также +5 к вашей репутации.

Описание раунда:

Отборочный раунд создан как вы уже догадались для того, чтобы отобрать лучших MC и пропустить их в следующий отборочный (Первый) раунд. После окончания всех отборочных раундов участники встанут в пары и будут соревноваться уже с соперниками.

Отборочный раунд оценивается 3мя-6тью судьями, по мере количества треков и возможностей судей.
В отборочном раунде фигурируют следующие параметры: Подача (ваша техника), Текст (раскрытие темы, рифмы) и Общее впечатление. Общее впечатление по большей части зависит от качества трека, однако последний пункт не так сильно фигурирует в отличие от остальных.

Все треки отборочного раунда, их оценки и комментарии вы можете прослушать и просмотреть на странице таблице Отборочного раунда.
Все треки будут залиты туда по мере возможности, после окончания сроков сдачи треков.

Параметры раунда:
Тема раунда: Городские Легенды

Исходя из данной темы раунда вам требуется написать свой текст, соответствующий данной теме. Это может быть фантазия сторителлинга или просто репрезент - это все зависит от вашего воображения и желания. Соответственно чем оригинальнее, интереснее и насыщеннее текст, тем больше возможностей завоевать голос судей.

Сроки раунда следующие - Раунд заканчивается 20 июня в 23:59.

После окончания данного срока ни один трек не будет принят. Все треки требуется сдать до окончания данных треков. По окончанию сроков результаты раунда будут известны на следующий день, в зависимости от количества сданных треков на отборочный раунд.
Трек раунда требуется называть следующим образом - 1of_ваш ник(имя на баттле

В связи малым количеством народа на батле!сроки сдачи трэков и записи участников, увеличиваются на 10 дней! тоесть не 10 а 20 июня!!!Ждём вас !!!

Запись в батле


GangstaBeat
 
фильмы ХХХ сэксо софт игры музыка
Южный форум » Battle_zone » PR других батлов » Первый Официальный GangstaBeat Батл (Trehgranic Records Present)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: